Колмогорову заблокирован доступ к счету СНТ!

Уважаемые садоводы! 

Вследствие того, что многочисленными усилиями неравнодушных садоводов, которые направили свои заявления во все инстанции, доступ к Расчетному счету СНТ «Курчатовец» г-ну Колмогорову и его Ко Заблокирован. Не получив доступа к деньгам СНТ, он вышел из положения другим способом — организовал вокруг себя должников, на которых поданы заявления в суд, а также возбуждены исполнительные производства у судебных приставов. 

Можно только догадываться — почему они (должники) ходят с листовками по кварталам и собирают подписи против Поповой, везде сопровождают г-на Колмогорова; на общем собрании срывали собрание, не давая говорить, и даже планировали совместно с ним захват офиса 29.04.2019г. 
Например, после продолжительной работы (с января 2018 года) со стороны юристов по взысканию задолженности с садоводов, а именно кв.27а, уч 16 Пл…..Н.Н.: 

• В марте 2018 года был вынесен судебный приказ и сдано заявление о возбуждении 
исполнительного производства в Центральный РОСП, 
• Судебный приказ г-жой Пл……к был отменен, 
• Юристами было подано исковое заявление в Центральный районный суд 
г.Челябинска — 03.10.2018 года, назначено судебное заседание на 12.11.2018 года, 
• 16.01.2019 года состоялось судебное заседание, в котором И… (муж) был представителем на суде, 
• 06.03.2019 года Удовлетворили исковые требования СНТ «Курчатовец» к Пл…..о взыскании задолженности за 2015-2016 года на 35060 + 1194,62 рублей и было получено решение в полном объеме. 

И после того, как Колмогоров зарегистрировался в качестве председателя СНТ, Пл…. подает апелляционную жалобу. А г-н Колмогоров на этой неделе подаёт в Центральный 
районный суд заявление (думаем не без согласия экс председателя), как якобы председатель СНТ «Курчатовец» и полностью отказывается от исковых требований к г-же Пл…..к.