«Курчатовец» нуждается в поддержке настоящих людей и ответственных садоводов!

Уважаемые садоводы!  Не секрет, что дальнейшая судьба СНТ решается в нескольких судах. Именно от решения судей зависит получит ли «Курчатовец» возможность дальше жить и развиваться или СНТ будет отдано на откуп людям, которые уже довели сад «до ручки». Неравнодушные садоводы СНТ «Курчатовец» сдали свой выбор, но теперь бывшие «эффективные менеджеры» пытаются оспорить этот выбор в суде. Они не пытаются сделать что-то полезное для СНТ, ( хотя бы заплатить за потребляемое электричество…..) вместо этого они продолжают ходить по судам и пытаются парализовать хозяйственную жизнь СНТ, как будто это вернет им доверие садоводов. Их девиз «чем хуже, тем лучше»! Судьба СНТ-это дело каждого. Для тех кому небезразличная дальнейшая судьба его сада, его собственности, мы публикуем даты и время судебных заседаний. «Курчатовец» нуждается в поддержке настоящих людей и своих ответственных садоводов!

 

  • 7 марта. Время 09:30, Областной Суд Челябинской области, кабинет №122. Рассмотрение апелляционной жалобы
  • 13 марта. Курчатовский районный суд. Судья Икаева. Время 14:20.  Рассмотрение иска от Пенезева/Пенезевой к СНТ «КУрчатовец». Оспаривание платежей за электроэнергию.
  • 16 марта. Курчатовский районный суд. Судья Мещеряков. Время 14: 00. Рассмотрение иска от Колмогорова по оспариванию результатов общего собрания садоводов от 12 марта 2016 года.

 

0101